Kontaktieren Sie uns
Ansprechpartner

Ansprechpartner

Wir sind für Sie da

Unsere Ansprechpartner für Sie im Innen- und Außendienst

Delmenhorst

Zentrale

Tel.: 04221-9279-0
Mail: info@marm.de

Lingen

Niederlassung

Tel.: 05907-9320-0
Mail: info@marm.de

Buchhaltungsleiter

Ralf Schütte

Buchhaltung

Tel.: 04221-9279-13
Mail: ralf.schuette@marm.de

Innendienst | Vertrieb

Leitung Innendienst

Thorsten Markgraf

Baugeräte und Baumaschinen

Tel.: 04221-9279-24
Mail: thorsten.markgraf@marm.de

.

Birgit Barz

Auftragsabwicklung

Tel.: 04221-9279-17
Mail: birgit.barz@marm.de

Prokurist

Björn Conrad

Gebrauchtmaschinen Im- und Export

Tel.: 04221-9279-18
Mobil: +49 176-19279018
Mail: bconrad@marm.de

Ndl. Lingen (Ems): Innendienst | Vertrieb

Niederlassungsleiter, Prokurist

Ulrich Hilling

Verkauf und Vermietung

Tel.: 05907-9320-12
Mobil: +49 176 19279014
Mail: ulrich.hilling@marm.de

.

Sylvia Dombert

Auftragsabwicklung

Tel.: 05907-9320-13
Mail: sylvia.dombert@marm.de

.

Christiane Lindenthal

Serviceabwicklung

Tel.: 05907-9320-11
Mail: christiane.lindenthal@marm.de

Kundendienst und Service

Kundendienst

Steffen Fritz



Tel.: 04221-9279-32
Mobil: +49 152 02068237
Mail: steffen.fritz@marm.de

.

Patrick Wichert

Kundendienst und Ersatzteile

Tel.: 04221-9279-21
Mail: patrick.wichert@marm.de

.

Claudia Biller

Serviceabwicklung

Tel.: 04221-9279-34
Mail: claudia.biller@marm.de

Ersatzteilservice und Garantie

.

Alexander Hunecker

Ersatzteilservice und Garantieabwicklung 

Tel.: 04221-9279-30
Mail: alexander.hunecker@marm.de

.

Oliver Schuriss

Ersatzteillager

Tel.: 04221-9279-31
Mail: oliver.schuriss@marm.de

Außendienst

Geschäftsführer

Hartmut Marx

Tel.: 04221-9279-0
Mobil: +49176-19279012
Mail: hartmut.marx@marm.de

Vertriebsgebiete

LK Nienburg (Weser)
LK Cloppenburg
Vechta Diepholz
LK Oldenburg
LK Ammerland
Bremen
Delmenhorst

.

Yannic Ehlting


Mobil:
+49176-19279027
Mail: yannic.ehlting@marm.de

Vertriebsgebiete

LK Aurich, Friesland
Wittmund
LK Wesermarsch
Bremerhaven, Cuxhaven
LK Stade
LK Verden
LK Rotenburg Wümme
LK Soltau

Ndl.-Leiter Lingen

Ulrich Hilling

Tel.: 05907-9320-12
Mobil: +49176-19279014
Mail: ulrich.hilling@marm.de

Vertriebsgebiete

LK Grafschaft Bentheim
LK Emsland
LK Leer
Emden




Geschäftsleitung

Geschäftsführer

Erhard W. Conrad

Tel.: 04221-9279-0
Mail:
ewconrad@marm.de

Geschäftsführer

Hartmut Marx

Tel.: 04221-9279-0
Mail:
 hartmut.marx@marm.de

Geschäftsleitung

Björn Conrad

Tel.: 04221-9279-18
Mail: bconrad@marm.de